Врач – браконьер убил ребенка на охоте

Врач – браконьер убил ребенка на охоте Новости Охотника

Браконьер, охотившийся с тепловизором и карабином, который оказался врачом – подстрелил ребенка вместо животного.

Сорока восьми летний браконьер, во время охоты, перепутал пятнадцати летнего школьника с животным и убил его с одного выстрела. Отметим, что врач на тот момент был заведующим сразу двух больниц Мордовии.

Убийство произошло недавно – 14 апреля, в лесу, неподалеку от сельского поселения Марьяновка.

Подросток оказался в лесу не случайно. Там, в компании своих приятелей, подросток отдыхал. Позднее же, ближе к ночи, парень решил прокатить свою возлюбленную на мотоцикле, поэтому и отправился на место трагедии.

Пара влюбленных совершила остановку в лесном массиве, когда мимо них проезжал автомобиль. Передний стеклоподъемник ВАЗа – 2115 опустился, из него появился карабин, а после был совершен выстрел.

После совершения выстрела, автомобиль скрылся с места преступления, оставив раненого подростка. Парень был серьезно ранен. Но врачам «Скорой помощи» не удалось спасти подростка. Мальчик скончался.

Врач – браконьер сам пришел в полицию и сознался в совершенном преступлении. Отметим, что врач проживает в населенном пункте Большое Игнатово.

Как выяснило следствие, браконьер выехал в лес, чтобы испытать свой карабин, оснащенный тепловизором. Но вот только, тепловизор и подвел врача – браконьер перепутал детей с животными.

 

Безумный Охотник!