Рыбак, вместо рыбалки, начал охоту с помощью топора на косуль

Рыбак, вместо рыбалки, начал охоту с помощью топора на косуль Новости Охотника

Рыбак, отправившись на рыбалку, решил, что ловить рыбу слишком скучно и лучше всего вооружиться топором и отправиться на охоту. Так, пятидесяти семи летний омич сумел за долю секунды перевоплотиться из рыбака в охотника.

Во время рыбалки омский охотник переплывал водоем на своей лодке и увидел, как в этом же водоеме купаются несколько молодых косуль. И, чтобы уж точно не уйти с рыбалки без добычи, рыбак решил, что пора брать в руки топор и вместо рыбы, принести домой косулю.

Мужчина, на своей лодке подобрался как можно ближе к животным, притиснул одну косулю к берегу, а затем напал на косуль с топором. Животное было не просто убито на берегу водоема, но и там же разделано. Кроме того, рыбак решил припрятать мясо разделанной косули в ближайшей растительности. А, чтобы никто не узнал о преступлении, шкуру косули рыбак утопил.

Только не удалось рыбаку напасть на косуль незаметно. Местные жители отдыхали на противоположном берегу того же водоема и видели, как рыбак нападал на косуль, а потом одну из них убил. О преступлении очевидцы сообщили в полицию.

Полицейские на место преступления выехали незамедлительно. Правоохранителям удалось задержать рыбака – браконьера. Так, возбуждено уголовное дело, по факту незаконной охоты на косуль. Рыбак может не только лишиться свободы, но, в обязательном порядке, выплатит весь причиненный ущерб природе, который был оценен в 120 тысяч рублей.

Безумный Охотник!