Астраханец поймал рыбу своей мечты

Астраханец поймал рыбу своей мечты Новости Рыбака

Увидев фото астраханца, который держит огромнейшую рыбу, все рыбаки хотят знать к какому шаману, к какому заговорщику или магу обратиться, чтобы тоже изловить рыбу своей мечты.

Рыбак из Астрахани похвастался своим удивительным уловом в Интернете. Рыбаки не просто завидуют такой рыбе, которая для многих так и остается пределом мечтаний, а подумывают, что пора складывать снасти, ведь уже и  ничего лучше и не поймаешь. 

А теперь к самому главному: астраханскому удалось поймать удивительного сазана. Рыбачил рыбак на одном из водоемов в Камызякскомй районе Астрахани. Он изловил рыбу весом более пятидесяти килограммов. Мужчина и оставил еще и несколько слов о пойманной рыбе: «Трофейчики у нас еще живут. Свою рыбу я даже в сачок не уместил. Пришлось делать ноги».

Но только не все астраханцы поверили столь удачливому рыбаку. Некоторые считают, что рыбак напутал с единицей измерения, которая отображается на весах, чем и ввел в заблуждение всех. Не знаем, правда это или нет. Но на фото видно, что сазан, действительно, внушительного размера.

Безумный Охотник!