Браконьеров выдал хаотичный свет фар

Браконьеров выдал хаотичный свет фар Новости Охотника

Суд вынес приговор браконьерам из поселения Березино, обвиняемых в незаконной охоте.

Браконьеров правоохранители поймали совершении преступления  еще весной этого года. Браконьеры 15 марта отправились на охоту вне срока охоты. Браконьеры приехали на охоту в лес на автомобиле российского производства «Нива». Один из браконьеров был водителем «Нивы», когда другой охотник освещал путь своим карманным фонариком и высвечивал лесных животных.

Хаотичный свет, который распространился по лесному массиву, заметили полицейские. Полицейские свет фонарики перепутали со светом фар.

 Во время патрулирования полицейские заметили свет и заподозрили, что браконьеры таким выслеживают диких животных. Тогда полицейские призвали к себе на помощь охотинспекторов.

В лес, вместе с охотинспекторами приехали и полицейскими. Браконьеров задержали на месте преступления.

Во время досмотра охотничьих принадлежностей, в «Ниве» полицейские обнаружили заряженное оружие, фонарь, а также использованные  боеприпасы к оружию.

За свое преступление каждый охотник должен заплатить по 500 000 штрафа за ущерб природе. Деньги пойдут в доход государства. Обнаруженное ружье, использованные боеприпасы, а также найденный фонарь изъяты, а затем будут уничтожены.

 

Безумный Охотник!