Чем закончилась рыбалка для омских рыбаков?

Чем закончилась рыбалка для омских рыбаков? Новости Рыбака

На этот раз рыбалка для омских рыбаков закончилась трагедией.

Следственный комитет по Омской области проводит расследование по факту трагедии во время рыбалки. Несчастный случай произошел в Тюкалинском районе. Во время рыбалки погиб мужчина.

Рыбалка проходила на водах Жилого озера, которое расположено в Тюкалинском районе Омска. Рыбалка началась в семь утра и продлилась, по версию следствия до часу дня. В этот период времени во время рыбалки, мужчина, по неосторожности угодил в воду, не смог выбраться и как следствие – погиб. Все это стало известно следствию в ходе расследования дела по факту гибели рыбака.

О том, что в Жилом озере утонул рыбак, в отделение полиции сообщили другие рыбаки, рыбачившие на этом месте. Рыбаки, во время рыбалки, обнаружили бездыханное тело.

После сообщения о случившейся трагедии, на место губительной рыбалки выехали эксперты и провели первичный осмотр тела рыбака. Первичный анализ не выявил каких-либо насильственных действий на теле мужчина, а также же каких-либо ушибов, ранений или других повреждений.

В данный момент следствие продолжается, и выясняются обстоятельства попадания тела рыбака в воду.

Отметим, что погибшему мужчине на момент смерти было пятьдесят девять лет. Рыбак проживает неподалеку от того самого озера, в котором и утонул.

 

Безумный Охотник!