Охота на волков спровоцировала убийство человека

Охота на волков спровоцировала убийство человека Новости Охотника

Из-за невнимательности, охота на волков превратилась в уголовное дело. Так, Ярославский районный суд вынес решение по делу об убийстве пятидесяти однолетнему мужчине. Стоит сказать, что охотник вел охоту на законных основаниях и правила охоты не нарушил. Охота на волков велась с целью регулирования численности диких животных. Охотник охотился неподалеку от деревушки Головино Гаврилов.

Во время выслеживания животного охотник заметил, как кто-то, похожий на волка движется по территории леса. Мужчина точно не убедился, что по лесу пробегает, действительно, животное, после чего дважды произвел выстрел по цели. Третий выстрел карабина уже пришелся по совершенно неясной цели. Как следствие – неясная цель была поражено, но ею оказался не волк, а человек. Пуля стала роковой для пострадавшего, она поразила бедро. Охота на волков закончилась смертью человека.

Обвиняемый охотник не признался в своей виновности в свершенном преступлении. Но суд решил, что все основания для того, что бы лишить мужчину свободы на 1,8 лет, весомыми.

.

.

Безумный Охотник!