Что рыбак крадет у рыбака?

Что рыбак крадет у своего единомышленника? Новости Рыбака

В Карелии рыбак 50 лет украл у другого рыбака его плавательное средство. Потерпевший свою лодку на некоторое время спрятал в лесу и планировал в ближайшее время за ней вернуться. Ущерб от пропажи лодки составил 18 000 рублей.

Кстати, кража произошла в Лоуховском районе Карелии. Местный житель района, после того, как заметил, что лодка пропала, обратился за помощью в местное отделение полиции с заявлением о краже имущества.

В ходе расследования происшествия было выяснено, что рыбака обокрал другой рыбак, у которого во владении собственной лодки не оказалось. Обвиняемый рассказал полицейским, что в тот день он шел на рыбалки и заметил, что в лесу лежит лодка. Он и подумать не мог, что это место оказалось тайным и здесь лодку прятали от чужих глаз. Тогда рыбак решил, что эту лодку без хозяина он может забрать домой. Он ее сдул, сложил и принес к себе домой, где и спрятал.  

По факту произошедшего правонарушения возбуждено уголовное дело по статье «Кража». Кстати, украденная лодка была возвращена ее истинному владельцу.

 

Безумный Охотник!