Первая машина, которая утонула этой зимой

Первая машина, которая утонула этой зимой Новости Рыбака

Конечно, за этот рыболовный сезон это не первая машина, которая утонула, зато, первая, которая открыла сезон «утопленников» зимой. Красноярское море стало первым местом, где с наступлением зимы утонул автомобиль.

Происшествие произошло на Красноярском водохранилище на заливе Бирюса. В минувшие выходные в регионе была установлена теплая погода. Но рыбаки не стали оставлять свое любимое занятие и все равно собрались на льду Красноярской ГЭС. Многие рыбаки приехали сюда рыбачить на своих машинах, которые припарковали у берега, не рискуя выезжать на недавно образовавшийся лед. Но экстремалы все же нашлись. Несмотря на запрет выезда на лед, некоторые рыбаки не побоялись оставлять свой автомобиль на льду.  

В связи с теплой температурой воздуха, а также солнечным днем – подтаявший лед не выдержал такого груза и треснул. А машина стала потихоньку опускаться ко дну водоема. Отметим, что в воде оказался «УАЗ». Очевидцы не стали стоять в стороне и бросились к своим машинам, чтобы убрать их с тонкого льда. Провалившийся автомобиль погружался в воду медленно, в течение нескольких часов. Но никто из очевидцев не предпринял ни единой попытки, чтобы найти или даже спасти владельца тонущего автомобиля.

В конце концов, машина все же утонула. Сейчас она погружена в воду на 10 метров.

 

 

Безумный Охотник!