Браконьеры так спешили скрыться от погони, что забыли свою собаку и машину

Браконьеры так спешили скрыться от погони, что забыли свою собаку и машину Новости Охотника

В Саратовской области 11 января были задержаны браконьеры во время охоты.

Инспекторы обнаружили браконьеров во время рейдовых мероприятий. Охотники приехали на охоту на автомобили УАЗ. Водитель УАЗика не отреагировал на просьбу инспектора остановить транспортное средство, чем вызвал у правоохранителей подозрение. Водитель только прибавил газа и поехал в сторону сельского поселения Сбродовка.

Доехав до села, четыре браконьеры бросили свою машину, оставив ее во дворе одного из местных жителей, а потом бросились в «пешее» бегство.

Правоохранители машину все же нашли. В багажнике УАЗика охотники пытались увезти из леса двух косуль. Все бы ничего, да только охота на косуль в Саратовской области закончилась еще 31 декабря.

Браконьеры так спешили уйти от правосудия, что не только забыли забрать с собой улики в виде туш животных, но и забыли в машине своего охотничьего пса. К сожалению мужчин, правоохранители их все же обнаружили и даже в тот же день, день бегства. И задержали охотников в соседнем сельском поселении Поповка. Именно здесь и проживает хозяин брошенного ранее УАЗика. Второй браконьер оказался военным.

Безумный Охотник!