Рыбалка в январе: названы лучшие дни для рыбной ловли

Рыбалка в январе будет вам в радость, если соблюдать ряд определенных рекомендаций. Как рассказали специалисты, в январе для эффективной рыбалки осталась лишь неделя, даже чуть меньше. Но успех будет зависеть не только от везения в эти дни, но от умения рыбака, от правильно подобранной наживки, правильного места. Правильное место – это то, где рыба «живет» даже в зимние холода. Но кроме этих основ рыбалки, успешная рыбалка зависит еще и от дней, в которые вы отправляетесь на водоем. Если опираться на лунный календарь, то рыбаки знают, что в январе этого года для клевной рыбалки осталось лишь несколько дней. Среди рыбаков бытует мнение, что в такие дни рыбу ловить и не нужно: она сама прыгает в ведро рыбака. Так, самый лучший клев придется в дни с 27 по 31 января. Так, чтобы не упустить возможность продуктивно провести время на водоеме, запаситесь правильной приманкой и наживкой. Средний клев придется на 20, 24 и 26 января. Средний клев – это еще не провал, так, что удачу испытать стоит попробовать. А вдруг именно в этот день вы поймаете свой трофей. Удачи Вам, дорогие рыбаки, в самые клевные дни января! Архивные записи

Рыбалка в январе будет вам в радость, если соблюдать ряд определенных рекомендаций.

Как рассказали специалисты, в январе для эффективной рыбалки осталась лишь неделя, даже чуть меньше. Но успех будет зависеть не только от везения в эти дни, но от умения рыбака, от правильно подобранной наживки, правильного места. Правильное место – это то, где рыба «живет» даже в зимние холода. Но кроме этих основ рыбалки, успешная рыбалка зависит еще и от дней, в которые вы отправляетесь на водоем.

Если опираться на лунный календарь, то рыбаки знают, что в январе этого года для клевной рыбалки осталось лишь несколько дней. Среди рыбаков бытует мнение, что в такие дни рыбу ловить и не нужно: она сама прыгает в ведро рыбака.

Так, самый лучший клев придется в дни с 27 по 31 января. Так, чтобы не упустить возможность продуктивно провести время на водоеме, запаситесь правильной приманкой и наживкой.

Рыбалка, когда рыба будет клевать немного меньше, придется на 20, 24 и 26 января. Средний клев – это еще не провал, так, что удачу испытать стоит попробовать. А вдруг именно в этот день вы поймаете свой трофей.

Удачи Вам, дорогие рыбаки, в самые клевные дни января!

Безумный Охотник!