Рыбак из Оки выловил сома-гиганта

Рыбак из Оки выловил сома-гиганта Новости Рыбака

Рыбак на этот раз решил поехать на рыбалку на границу Калуги и Тулы – и не прогадал с местом. На рыбалку молодой человек отправился со своими приятелями. Там, рыбаки решили ловить рыбу со своей надувной лодки.

Рыбак, поймавший сома-гиганта, поделился своим уловом в социальных сетях. Рыбаки уточнили, что огромную рыбу они выловили из Оки на границе двух городов – Тулы и Калуги. Рыбакам понадобилось лишь немного везения, терпения, а также несколько современных снастей. Молодые люди плавали по Оке совсем не долго – примерно, десять минут, чтобы отыскать свою трофейную рыбу. Когда рыба была уже на крючке – рыбакам пришлось приложить немало усилий, ведь сом не хотел сдаваться просто так и, буквально, катал рыбаков по Оке. Когда сома все же вытащили из воды – он оказался настолько огромным, что даже не поместился и в без того огромную лодку. Рыбак пишет, что сом был размером, примерно, от 180 до 190 см.

И по рыбацкой традиции, притащив рыбину на сушу, рыбаки сфотографировались с пойманным трофеем на память, а затем отпустили обратно. Как отшучиваются рыбаки: «Столько выловленного мяса они просто не могли и представить куда деть, или кому раздать, поэтому и отпустили сома-гиганта».

 

Безумный Охотник!