Анекдоты про рыбалку

Анекдоты про рыбалку Интересно о рыбалке

 

На рыбалку мужчины, без зазрения совести, могут потрать не только огромную сумму средств, но и огромное количество времени. Порой мужчины просто бредят рыбалкой и пойманным трофеем, а отсюда и возникают незатейливые истории про рыбалку и рыбаков.

Рыбаки о своих трофеях

Не так велик пойманный улов, каким он кажется на крючке! Гипербола – вот истинная причина всех анекдотов и шуток про рыбалку. А, как известно, рыбаки тратят немало слов, что бы в красках рассказать про свой поход на рыбалку. И, как правило, самая огромная пойманная рыба была та, что сорвалась с крючка и уплыла по своим делам.

Анекдоты про рыбалку

По этому случаю, господа, и шутка родилась:

  • «Восьмиметровый карась, пойманный сегодня на рыбалке в Москве-реке, заставил рыбака исполнять все его желания….»

 

  • « Беседуют два рыбака:

— Был я вчера на рыбалке, так ты не поверишь, только закинул удочку, как вдруг рыба начала клевать. И крупная такая попалась, ведь так металась там под водой, что чуть меня не утащила с собой. В общем, вытаскиваю я щуку, а она трехметровая! Такой рыбины я еще не ловил.

— А я вчера на рыбалке был, так ни единой поклевки не было. Правда дернулась один раз леска, так я думал, что рыба. Стал тащить, а там что-то тяжелое. Видать зацепился крючок за что-то. Тащу сильнее, а вместо рыбы – тина да водоросли. А под травой – фонарь старинный, ажурный, из чугуна. Век 18 будет. Стал смотреть – так он еще и горит.

— Слушай, давай так: я со своей огромной щуки пару метров-то сброшу, да только и ты свой фонарик ажурный из чугуна потуши, ладно?».

Не про рыбалку, а о семейных ценностях

Перед тем как отправиться на рыбалку, мужчины всегда размышляют на тему: как не получить от жены, если пришел с рыбалки без рыбы и как заставить жену чистить рыбу, если пришел с уловом

« — Саш, у меня тут папа собирается на рыбалку и пробудет там два дня. Может ко мне приедешь? С ночевкой!

— Ленок, а может ты своего папу попросишь, что бы он и меня с собой взял?»

Анекдоты про рыбалку

«Ну что же ты здесь топчешь?! Куда за стол садишься?! Ну, ты же только что с рыбалки вернулся! Сходи сначала в душ, хорошо помойся, а то пришел тут и рыбой воняешь!

— Рыба моется в воде 24/7 – и ничего – все равно рыбой воняет. А я и так поем!»

 Женщины про рыбалку

« — Я больше со своим мужем ни в жизни не пойду на рыбалку! Оказывается, сначала мой шепот был очень громкий. Затем у меня и наживка оказалась неправильная. В итоге, когда клюнуло – я подсекла очень рано. В общем, рыбалка наша закончилась и вовсе скверно: я наловила рыбы намного больше, чем мой муж – заядлый рыбак».

Анекдоты про рыбалку

Читайте также: 

Безумный Охотник!