Судак гигантского размера был пойман в Подмосковье

Судак гигантского размера был пойман в Подмосковье Новости Рыбака

Огромнейший судак попался в эти выходные на удочку рыбака подмосковных Бронниц. Такой трофей достанется не каждому умельцу и заядлому любителю рыбной ловли, ведь выловленная рыба достигла метровой длины, и вес который перевалил отметку в 6 кг. Мужчина рассказал, что поймал свой трофей в Москве-реке. «Семикилограммовый судак –редкость для этого водоема. Когда весь сезон была на крючке одна мелочь – эта рыба мне показалась настоящим гигантом» — поделился со своими читателями москвич.

Рыбак насладился своим трофеем: хорошо его осмотрел, сделал несколько фото на память, снял небольшой видеоролик и отпустил рыбу обратно в воду под лозунгом «поймал – отпусти». Как пишет рыбак у себя в социальных сетях, он выступает за то, чтобы пойманная рыба была отпущена. Ко всему прочему, нерестовый период не за горами, а такой огромный судак может неплохо «разродиться».

Отметим, что на территории Шатурской ГРЭС, Электрогорской ГРЭС с 22 марта введен нерестовый запрет. В апреле запрет начнет распространяться и на все остальные водоемы Москвы и Подмосковья.

 

 

Безумный Охотник!