Мужчина из Орла отпросился на рыбалку у губернатора

Мужчина из Орла отпросился на рыбалку у губернатора Новости Рыбака
Губернатор Орловской области, Андрей Клычков, ежедневно проводит онлайн-брифинги, сообщая жителям о ситуации с эпидемией коронавируса и изменениях, введенных правительством России.

Губернатор Орловской области, Андрей Клычков, ежедневно проводит онлайн-брифинги, сообщая жителям о ситуации с эпидемией коронавируса и изменениях, введенных правительством России. На прошлой недели один из таких эфиров прошел очень позитивно, несмотря на то, что в чате было мало комментариев. В основном люди интересовались, когда откроют предприятия и как долго продлится масочный режим. А один особо настойчивый орловец отпрашивал у губернатора на весеннюю рыбалку. И его многочисленные комментарии не остались незамеченными.

Прямо во время трансляции Клычков с улыбкой сказал, что мужчина уже второй день пытается отпроситься на рыбалку. Только за прошлый эфир от него поступило два десятка вопросов. «Упорный», — посмеялся губернатор и продолжил «Езжайте! Вообще замечательно, если один. Ловите на здоровье рыбу, какую захотите».

 

Читайте также другие новости

Безумный Охотник!