Уловистая рыбалка на озере вблизи деревни Рандовка, Беларусь

Уловистая рыбалка на озере вблизи деревни Рандовка, Беларусь Новости Рыбака
Месяц назад у белорусских рыбаков и гостей страны появилась возможность платно рыбачить на озере вблизи деревни Рандовка, которое принадлежит комбинату «Восток».

Месяц назад у белорусских рыбаков и гостей страны появилась возможность платно рыбачить на озере вблизи деревни Рандовка, которое принадлежит комбинату «Восток». Корреспонденты газеты «Маяк» решили съездить туда и узнать, условия рыбалки, хороший ли клев и какие виды попадаются.

Оказалось, рыба в озере разнокалиберная: карась, карп, белый амур, плотва, густера и даже щука. Сотрудники агроусадьбы два раз в день кормят рыбу, поэтому ее очень много. Приезжать сюда на рыбалку можно вплоть до октября. Рыбовод и его помощник следят, чтобы мужчины соблюдали правила ловли и дают полезные советы новичкам. Раньше, прийти позакидывать здесь удочку можно было только с четверга по воскресенье, а теперь платная рыбалка доступна ежедневно с 6:00 до 21:00. Стоимость билета составляет 20 рублей. Правда есть лимит на вес пойманной рыбы — не более 5 кг на человека.

Безумный Охотник!