Прогноз клёва – результат

Результат прогноза клёва рыбы по вашему запросу

Вы можете получить прогноз  клева по другой  рыбе:

Ерш

Ерш
Beverly Hills, Los Angeles County
Прогноз клева основан на метеоданных. Комментарии ниже основаны, на годовом календаре клёва. Могут отличаться от показаний прогноза клёва.
Воскресенье 23 июня
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 59%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 00:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 01:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 02:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 03:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 04:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 05:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 06:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 54%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 07:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 08:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Местами дождь
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 52%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 09:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 46%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 10:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЗЮЗ
Влажность 40%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 11:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 37%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 12:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+29°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 38%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 13:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+29°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 38%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 14:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+30°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 37%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 15:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+30°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 34%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 16:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+29°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 36%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 17:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+29°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 36%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 18:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 40%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 19:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 46%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 20:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 52%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 21:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 57%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 22:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 59%
Вероятность осадков 4%
Воскресенье 23 июня 23:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:13
Лунный день
08 ч 52 мин
Закат луны 07:05
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 4%
Понедельник 24 июня
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 53.5%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 00:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 01:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 02:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 03:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 04:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 05:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 06:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 07:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 08:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 09:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 50%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 10:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 11:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 12:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 13:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 14:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 42%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 15:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 16:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 17:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 46%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 18:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 48%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 19:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 51%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 20:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 21:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 59%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 22:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 63%
Вероятность осадков 0%
Понедельник 24 июня 23:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:54
Лунный день
09 ч 22 мин
Закат луны 08:16
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 00:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 67%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 01:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 69%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 02:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 69%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 03:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 69%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 04:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 70%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 05:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 70%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 06:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 69%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 07:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 66%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 08:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 09:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 10:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 50%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 11:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 47%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 12:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 13:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 14:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 44%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 15:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 16:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 42%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 17:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 18:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 46%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 19:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 50%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 20:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 54%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 21:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 22:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 58%
Вероятность осадков 0%
Вторник 25 июня 23:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 23:29
Лунный день
09 ч 59 мин
Закат луны 09:28
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 54%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 00:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 01:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 64%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 02:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 66%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 03:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 67%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 04:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 68%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 05:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 68%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 06:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮВ
Влажность 68%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 07:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮВ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 08:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 59%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 09:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 53%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 10:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 47%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 11:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 12:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 13:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 40%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 14:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 15:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 42%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 16:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 17:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 18:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 48%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 19:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 51%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 20:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 57%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 21:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 22:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Среда 26 июня 23:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:44
Световой день
14 ч 25 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
10 ч 38 мин
Закат луны 10:38
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+23°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 00:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 01:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 02:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 63%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 03:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 64%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 04:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 05:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 66%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 06:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 67%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 07:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 08:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 09:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 55%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 10:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 51%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 11:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 47%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 12:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 46%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 13:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 14:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+28°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 15:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 16:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+27°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 46%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 17:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+26°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 49%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 18:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+25°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 51%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 19:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+24°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 55%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 20:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+22°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 21:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 63%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 22:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Четверг 27 июня 23:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+20°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
11 ч 46 мин
Закат луны 11:46
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 67%
Вероятность осадков 0%
Пятница 28 июня
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Солнечно
+21°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 00:29
Лунный день
12 ч 25 мин
Закат луны 12:54
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 59%
Вероятность осадков 0%
Пятница 28 июня 00:00
активный клёв
Ерш клюет целый день, вне зависимости от времени
Ясно
+19°C
Температура воды +20°C
Восход 05:45
Световой день
14 ч 24 мин
Закат 20:09
Фаза луны Последняя четверть