Прогноз клёва – результат

Результат прогноза клёва рыбы по вашему запросу

Вы можете получить прогноз  клева по другой  рыбе:

Голец

Голец
Палмерстон-Норт
Прогноз клева основан на метеоданных. Комментарии ниже основаны, на годовом календаре клёва. Могут отличаться от показаний прогноза клёва.
Суббота 25 мая
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 80.5%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 00:00
Переменная облачность
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 86%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 01:00
Переменная облачность
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 87%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 02:00
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность 87%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 03:00
Переменная облачность
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность 86%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 04:00
Ясно
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 86%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 05:00
Облачно
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 06:00
Ясно
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с СВ
Влажность 87%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 07:00
Переменная облачность
+3°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 08:00
Облачно
+4°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 85%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 09:00
Пасмурно
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 10:00
Пасмурно
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с СЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 11:00
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с СЗ
Влажность 72%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 12:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с СЗ
Влажность 69%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 13:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с СЗ
Влажность 73%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 14:00
Небольшой ливневый дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 3м/с СЗ
Влажность 79%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 15:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗСЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 16:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗСЗ
Влажность 81%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 17:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗСЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 18:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗСЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 19:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 20:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 21:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 22:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 49%
Суббота 25 мая 23:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:26
Световой день
09 ч 37 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 17:53
Лунный день
15 ч 12 мин
Закат луны 09:05
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 49%
Воскресенье 26 мая
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 82.5%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 00:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 01:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 7м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 02:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 03:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 04:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗСЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 05:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 5м/с З
Влажность 77%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 06:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 5м/с З
Влажность 78%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 07:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 5м/с З
Влажность 77%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 08:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с З
Влажность 75%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 09:00
Небольшой ливневый дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 75%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 10:00
Небольшой ливневый дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 3м/с З
Влажность 74%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 11:00
Небольшой ливневый дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 74%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 12:00
Местами дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 75%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 13:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗЮЗ
Влажность 72%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 14:00
Небольшой ливневый дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 78%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 15:00
Небольшой ливневый дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 83%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 16:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 17:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 89%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 18:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 91%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 19:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮВ
Влажность 91%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 20:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 21:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 22:00
Облачно
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 90%
Воскресенье 26 мая 23:00
Облачно
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:27
Световой день
09 ч 36 мин
Закат 17:03
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 18:51
Лунный день
15 ч 15 мин
Закат луны 10:06
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 90%
Понедельник 27 мая
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 86.5%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 00:00
Переменная облачность
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 01:00
Переменная облачность
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 02:00
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 03:00
Пасмурно
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 04:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с В
Влажность 92%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 05:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с В
Влажность 91%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 06:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 0м/с В
Влажность 91%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 07:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 91%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 08:00
Местами дождь
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с СВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 09:00
Местами дождь
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 91%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 10:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЗСЗ
Влажность 88%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 11:00
Небольшой ливневый дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЗСЗ
Влажность 85%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 12:00
Небольшой ливневый дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 13:00
Небольшой ливневый дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 14:00
Небольшой ливневый дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 81%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 15:00
Небольшой ливневый дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 16:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 81%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 17:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 81%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 18:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 19:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 20:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 21:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 22:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 83%
Вероятность осадков 75%
Понедельник 27 мая 23:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 19:58
Лунный день
15 ч 02 мин
Закат луны 11:00
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 83%
Вероятность осадков 75%
Вторник 28 мая
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 84%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 00:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 01:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 02:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 03:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 74%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 04:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 74%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 05:00
Пасмурно
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 74%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 06:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 75%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 07:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 08:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 78%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 09:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 10:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗСЗ
Влажность 75%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 11:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 72%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 12:00
Местами дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 72%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 13:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 70%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 14:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с З
Влажность 71%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 15:00
Местами дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 3м/с З
Влажность 73%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 16:00
Небольшой ливневый дождь
+10°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 81%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 17:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 1м/с З
Влажность 92%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 18:00
Дымка
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССЗ
Влажность 94%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 19:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 95%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 20:00
Дымка
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 95%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 21:00
Дымка
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 1м/с СВ
Влажность 96%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 22:00
Дымка
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 97%
Вероятность осадков 86%
Вторник 28 мая 23:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:28
Световой день
09 ч 34 мин
Закат 17:02
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 21:11
Лунный день
14 ч 34 мин
Закат луны 11:45
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 98%
Вероятность осадков 86%
Среда 29 мая
Небольшой ливневый дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 93%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 00:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 98%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 01:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 98%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 02:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 98%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 03:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 98%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 04:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 98%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 05:00
Туман
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 97%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 06:00
Небольшой ливневый дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 2м/с ССЗ
Влажность 97%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 07:00
Дымка
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 2м/с С
Влажность 97%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 08:00
Небольшой ливневый дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 95%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 09:00
Небольшой дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССЗ
Влажность 94%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 10:00
Небольшой дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 3м/с ССЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 11:00
Небольшой ливневый дождь
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 3м/с С
Влажность 95%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 12:00
Небольшой ливневый дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 2м/с С
Влажность 94%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 13:00
Небольшой ливневый дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 2м/с ССВ
Влажность 91%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 14:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 88%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 15:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВЮВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 16:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 17:00
Небольшой ливневый дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮВ
Влажность 96%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 18:00
Небольшой ливневый дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮВ
Влажность 96%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 19:00
Местами небольшой дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮВ
Влажность 94%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 20:00
Небольшой дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮВ
Влажность 94%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 21:00
Местами слабая морось
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЮВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 22:00
Местами дождь
+8°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 76%
Среда 29 мая 23:00
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:29
Световой день
09 ч 32 мин
Закат 17:01
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 22:26
Лунный день
13 ч 54 мин
Закат луны 12:20
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 90%
Вероятность осадков 76%
Четверг 30 мая
Солнечно
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:30
Световой день
09 ч 31 мин
Закат 17:01
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 23:40
Лунный день
13 ч 10 мин
Закат луны 12:50
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 78.5%
Вероятность осадков 20%
Четверг 30 мая 00:00
Облачно
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 07:30
Световой день
09 ч 31 мин
Закат 17:01
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 23:40
Лунный день
13 ч 10 мин
Закат луны 12:50
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 20%
Четверг 30 мая 01:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:30
Световой день
09 ч 31 мин
Закат 17:01
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 23:40
Лунный день
13 ч 10 мин
Закат луны 12:50
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 90%
Вероятность осадков 20%
Четверг 30 мая 02:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:30
Световой день
09 ч 31 мин
Закат 17:01
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 23:40
Лунный день
13 ч 10 мин
Закат луны 12:50
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 90%
Вероятность осадков 20%
Четверг 30 мая 03:00
Местами дождь
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 07:30
Световой день
09 ч 31 мин
Закат 17:01
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 23:40
Лунный день
13 ч 10 мин
Закат луны 12:50
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 89%
Вероятность осадков