Прогноз клёва – результат

Результат прогноза клёва рыбы по вашему запросу

Вы можете получить прогноз  клева по другой  рыбе:

Сом

Сом
Кольмар, Верхний Рейн
Прогноз клева основан на метеоданных. Комментарии ниже основаны, на годовом календаре клёва. Могут отличаться от показаний прогноза клёва.
Пятница 1 марта
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с Ю
Влажность 76.5%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 00:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Ясно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 87%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 01:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Ясно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 88%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 02:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 88%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 03:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 86%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 04:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 84%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 05:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 81%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 06:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 80%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 07:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 08:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЮЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 09:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЮЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 10:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 85%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 11:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 12:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 13:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 75%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 14:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 69%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 15:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+9°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 66%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 16:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+9°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 17:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+9°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с Ю
Влажность 68%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 18:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 75%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 19:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮВ
Влажность 78%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 20:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 79%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 21:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 81%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 22:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 82%
Вероятность осадков 20%
Пятница 1 марта 23:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:10
Световой день
11 ч 04 мин
Закат 18:14
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:00
Лунный день
09 ч 08 мин
Закат луны 09:08
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 83%
Вероятность осадков 20%
Суббота 2 марта
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 68.5%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 00:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 83%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 01:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 82%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 02:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Ясно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 84%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 03:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 04:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 05:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 06:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 07:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 08:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 82%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 09:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 76%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 10:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+9°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 66%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 11:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+11°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 12:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+12°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 58%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 13:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 55%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 14:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 15:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЗ
Влажность 52%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 16:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 53%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 17:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+12°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 63%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 18:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+9°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 2м/с СВ
Влажность 72%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 19:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+9°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 2м/с СВ
Влажность 75%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 20:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 77%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 21:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 78%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 22:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 81%
Вероятность осадков 7%
Суббота 2 марта 23:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:08
Световой день
11 ч 08 мин
Закат 18:16
Фаза луны Убывающая луна
Восход луны 00:50
Лунный день
08 ч 41 мин
Закат луны 09:31
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 7%
Воскресенье 3 марта
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 90.5%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 00:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 88%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 01:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 749мм рт.ст.
Ветер 2м/с СВ
Влажность 90%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 02:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 749мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 92%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 03:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 748мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 04:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 747мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 05:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 747мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 94%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 06:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 747мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 07:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 747мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 93%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 08:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Дымка
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 748мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 94%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 09:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 749мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 91%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 10:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 750мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЮЮЗ
Влажность 85%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 11:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 751мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЮЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 12:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЮЮЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 13:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 752мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЮЗ
Влажность 90%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 14:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 91%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 15:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Слабая морось
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 90%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 16:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Небольшой дождь со снегом
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЗЮЗ
Влажность 90%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 17:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Небольшой дождь со снегом
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 92%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 18:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Небольшой дождь со снегом
+3°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 19:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Небольшой дождь со снегом
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 97%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 20:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Небольшой дождь со снегом
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 97%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 21:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Небольшой дождь со снегом
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 22:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Дымка
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 51%
Воскресенье 3 марта 23:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Дымка
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:06
Световой день
11 ч 11 мин
Закат 18:17
Фаза луны Последняя четверть
Восход луны 02:03
Лунный день
07 ч 58 мин
Закат луны 10:01
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 94%
Вероятность осадков 51%
Понедельник 4 марта
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 78%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 00:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Дымка
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 01:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Дымка
+2°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 95%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 02:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Дымка
+1°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 95%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 03:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+1°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 94%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 04:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Слабый переохлажденный дождь
+1°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 92%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 05:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Слабый переохлажденный дождь
+1°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 92%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 06:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+1°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 92%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 07:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Ясно
0°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 92%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 08:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Солнечно
+1°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 90%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 09:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 82%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 10:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 76%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 11:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 71%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 12:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 66%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 13:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 63%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 14:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 62%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 15:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 61%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 16:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 61%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 17:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 65%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 18:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 70%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 19:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВЮВ
Влажность 72%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 20:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность 74%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 21:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 75%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 22:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 75%
Вероятность осадков 9%
Понедельник 4 марта 23:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:04
Световой день
11 ч 15 мин
Закат 18:19
Фаза луны Старая луна
Восход луны 03:16
Лунный день
07 ч 27 мин
Закат луны 10:43
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность 76%
Вероятность осадков 9%
Вторник 5 марта
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 75%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 00:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Переменная облачность
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность 77%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 01:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 78%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 02:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Облачно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 79%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 03:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 80%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 04:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 82%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 05:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 83%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 06:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 84%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 07:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 84%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 08:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 85%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 09:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 83%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 10:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 81%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 11:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 77%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 12:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 71%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 13:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 66%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 14:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 15:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 16:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+8°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 63%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 17:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+7°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 69%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 18:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+6°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с З
Влажность 74%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 19:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 766мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 20:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 766мм рт.ст.
Ветер 1м/с З
Влажность 82%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 21:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 766мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 22:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 55%
Вторник 5 марта 23:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:02
Световой день
11 ч 18 мин
Закат 18:20
Фаза луны Старая луна
Восход луны 04:20
Лунный день
07 ч 22 мин
Закат луны 11:42
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 55%
Среда 6 марта
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВЮВ
Влажность 79%
Вероятность осадков 61%
Среда 6 марта 00:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 88%
Вероятность осадков 61%
Среда 6 марта 01:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+5°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 61%
Среда 6 марта 02:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 61%
Среда 6 марта 03:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 90%
Вероятность осадков 61%
Среда 6 марта 04:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Пасмурно
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность 90%
Вероятность осадков 61%
Среда 6 марта 05:00
клева нет
Оцепенение
Сон в это время года сонный и не питается.
Местами дождь
+4°C
Температура воды +5°C
Восход 07:00
Световой день
11 ч 22 мин
Закат 18:22
Фаза луны Старая луна
Восход луны 05:14
Лунный день
07 ч 41 мин
Закат луны 12:55
Давление 767мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮВ
Влажность