Прогноз клёва – результат

Результат прогноза клёва рыбы по вашему запросу

Вы можете получить прогноз  клева по другой  рыбе:

Вобла

Вобла
Кольмар, Верхний Рейн
Прогноз клева основан на метеоданных. Комментарии ниже основаны, на годовом календаре клёва. Могут отличаться от показаний прогноза клёва.
Суббота 13 июля
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+16°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 76%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 00:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 01:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 02:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+12°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 03:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+12°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 04:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+11°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 05:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+11°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 06:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+12°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 07:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 91%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 08:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+15°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 09:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 79%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 10:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 70%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 11:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 12:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 60%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 13:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 58%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 14:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 15:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 16:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 57%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 17:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 61%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 18:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 67%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 19:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 75%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 20:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+15°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 79%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 21:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 79%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 22:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 79%
Вероятность осадков 37%
Суббота 13 июля 23:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:45
Световой день
15 ч 41 мин
Закат 21:26
Фаза луны Первая четверть
Восход луны 13:34
Лунный день
10 ч 48 мин
Закат луны 00:22
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 37%
Воскресенье 14 июля
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 72.5%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 00:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 01:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+12°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 02:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+11°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 03:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+11°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 04:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+10°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 89%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 05:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+10°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с Ю
Влажность 90%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 06:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+12°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 07:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+15°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 08:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 78%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 09:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 73%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 10:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 68%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 11:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 12:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 60%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 13:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 14:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 55%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 15:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 16:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 17:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 66%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 18:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 76%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 19:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 80%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 20:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 80%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 21:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Облачно
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 78%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 22:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 0м/с З
Влажность 77%
Вероятность осадков 3%
Воскресенье 14 июля 23:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+16°C
Температура воды +30°C
Восход 05:46
Световой день
15 ч 39 мин
Закат 21:25
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:41
Лунный день
09 ч 55 мин
Закат луны 00:36
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗСЗ
Влажность 82%
Вероятность осадков 3%
Понедельник 15 июля
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 81.5%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 00:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+15°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 86%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 01:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 1м/с ВСВ
Влажность 87%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 02:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 03:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 04:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 05:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 90%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 06:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 07:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 84%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 08:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 79%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 09:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССЗ
Влажность 75%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 10:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССЗ
Влажность 72%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 11:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 69%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 12:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 67%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 13:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+25°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССЗ
Влажность 66%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 14:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+25°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 66%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 15:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+26°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 67%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 16:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+26°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 68%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 17:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+25°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с ССВ
Влажность 70%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 18:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+25°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с ССВ
Влажность 78%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 19:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с ССВ
Влажность 85%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 20:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с С
Влажность 87%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 21:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 91%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 22:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Временами сильный дождь
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗЮЗ
Влажность 96%
Вероятность осадков 21%
Понедельник 15 июля 23:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Небольшой ливневый дождь
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:47
Световой день
15 ч 37 мин
Закат 21:24
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 15:52
Лунный день
09 ч 00 мин
Закат луны 00:52
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 97%
Вероятность осадков 21%
Вторник 16 июля
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮВ
Влажность 77.5%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 00:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 96%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 01:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с Ю
Влажность 95%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 02:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 93%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 03:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 94%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 04:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 05:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 06:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Дымка
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 95%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 07:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 91%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 08:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+19°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 87%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 09:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 10:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 73%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 11:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 69%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 12:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Местами дождь
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 66%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 13:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 14:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 15:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 59%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 16:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 59%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 17:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 18:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 69%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 19:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+21°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 78%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 20:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮВ
Влажность 83%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 21:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+16°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 87%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 22:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+15°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 34%
Вторник 16 июля 23:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:48
Световой день
15 ч 35 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:04
Лунный день
08 ч 07 мин
Закат луны 01:11
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 34%
Среда 17 июля
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЮЮЗ
Влажность 71.5%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 00:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 01:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 89%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 02:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с В
Влажность 88%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 03:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Облачно
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 88%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 04:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Пасмурно
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с В
Влажность 89%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 05:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с В
Влажность 88%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 06:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Облачно
+14°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 88%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 07:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 84%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 08:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Переменная облачность
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 0м/с ЗСЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 09:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССЗ
Влажность 75%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 10:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССЗ
Влажность 71%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 11:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+23°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 67%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 12:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 13:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+25°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 14:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+26°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с СЗ
Влажность 57%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 15:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+26°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССЗ
Влажность 55%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 16:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+27°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 54%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 17:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+27°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 55%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 18:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+26°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 19:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+24°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с С
Влажность 72%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 20:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 0м/с ССВ
Влажность 75%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 21:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+20°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с СВ
Влажность 78%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 22:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+18°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 81%
Вероятность осадков 0%
Среда 17 июля 23:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:49
Световой день
15 ч 34 мин
Закат 21:23
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 18:18
Лунный день
07 ч 17 мин
Закат луны 01:35
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 0м/с ВСВ
Влажность 81%
Вероятность осадков 0%
Четверг 18 июля
активный клёв
Начинается период активного жора
Солнечно
+22°C
Температура воды +30°C
Восход 05:50
Световой день
15 ч 32 мин
Закат 21:22
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:29
Лунный день
06 ч 39 мин
Закат луны 02:08
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 72.5%
Вероятность осадков 0%
Четверг 18 июля 00:00
активный клёв
Начинается период активного жора
Ясно
+17°C
Температура воды +30°C
Восход 05:50