Новинки спиннингов 2019

В 2019 году профессиональные рыбаки и любители с нетерпением ожидают поступление новых моделей спиннингов на рынок. Некоторые модели уже вышли, некоторым еще предстоит только появиться на прилавках, но все они заслуживают пристального внимания. В данной статье мы рассмотрим несколько моделей спиннинговых удилищ, которые уже есть в продаже.

TWIN PICK 2019 – новинки от именитого бренда

спиннинг TWIN PICK 2019

В 2019 году, специалисты компании TWIN PICK подготовили для своих почитателей две новых модели – двухлыстовые спиннинги Sabaneev TWIN PINK 240 и Sabaneev TWIN PICK 270. Новинки призваны прийти на смену спиннингу Sabaneev BINAR UNIVERSAL.

Новая серия удилищ состоит из двух моделей, длина которых составляет 240 и 270 см. Для повышения качества, производитель сделал ставку на более дорогие и современные материалы.

Представленные модели идеально подходят для микро-джига, вне зависимости от места рыбалки, с лодки или с берега. Благодаря тонкому хлысту, удилище обладает высокой чувствительностью, что порадует любителей ловли форели. Также, отмечается отличная твич проводка – используя маленькие воблеры, вы сможете без проблем приманить голавля или щуку.

Чтобы снизить массу удилища, изделие оснастили лёгким катушкодержателем. Кольца облегчены, тогда как рукоять едина с бланком, что существенно повышает сенсорику. Используя лайтовый хлыст, вы сможете отлично порыбачить с берега, совершая дальние забросы. Если использовать хлыст 15-50 гр, то данный вариант рассчитан на тяжелый джиг на реках, где охотятся за сомом и судаком. Следует отметить, что данная модель подойдет для рыбалки на глубоководный воблер.

Испытания, которые проводились на астраханских водоемах, показали, что данные спиннинги 2019 года можно эффективно применять для троллинга.

Norstream Spiker 2 – отличное решение для спиннингистов

Спиннинг Norstream Spiker 2

 

Nordstream Spiker 2 – новая серия спиннинговых удилищ от именитого бренда, которые находятся в среднем ценовом диапазоне. При создании удилищ, специалисты применили технологию Ultra Micro Pitching, за счет чего повысили их надежность. В качестве усиления, разработчики добавили на комли удилищ х-образную оплетку. Комель получился мощным, но при этом чувствительным. Также, комель существенно улучшил баланс спиннинга.

Стоит отметить привлекательный дизайн новых удилищ. Бланки всего модельного ряда изготовили из углепластиков высокомодульного типа (Корея), которые имеют вставки з циркониевого диоксида. Рукоятки сделаны из EVA, тогда как катушкодержатели выбраны винтового типа. Кольца – Seaguide.

GAD Harrier – классический спиннинг в новой оболочке

Спиннинг GAD Harrier

Компания GAD в сезоне 2019 года представила обновленные спиннинги Harrier, которые заслуживают пристального внимания. Первое, что бросается в глаза – обновленный, изящный дизайн. Несмотря на обновленные стилистические решения, разработчики спиннинга не забыли про качество и надежность.

Благодаря грамотной корректировке параметров, создателям модели удалось облегчить снасть, сделать ее более чувствительной и удобной в управлении во время проводки.

По мнению экспертов, Gad Harrier 2019 является оптимальным выбором для тех, кто хочет приобрести качественный, добротно сделанный спиннинг по приемлемой цене. Специалисты компании не гонятся за современными трендами и постепенно улучшают свои удилища, предлагая потребителю проверенные, надежные изделия.

Чтобы понять, что представляет собой новая модель от GAD, рассмотрим ее характеристики:

  • На спиннинг установили противозахлестные кольца Fuji K-Series, имеющие вставки Fazlite.
  • Кастинговые спиннинги оснастили катушкодержателями типа EC SM, спиннинговые – VSS.
  • Установлена эргономичная рукоятка EVA повышенной плотности.
  • Бланк изготовлен из высокомодульных материалов на основе графита.

Данный спиннинг идеально подходит для джиговой ловли, что отмечают многие профессиональные рыбаки.

Мы рассмотрели лишь несколько моделей, которые уже можно найти на прилавках рыбацких магазинов. Каждая модель заслуживает пристального внимания и может успешно использоваться на водоеме. Вопрос возникает лишь в способе оснастки удилища и местах его применения. Тут уже все будет зависеть от личных пристрастий рыбака и его вкусов.

 

 

 

 

 

Безумный Охотник!