В реках Приморья обитает крокодил

В реках Приморья обитают крокодилы Новости Рыбака

Жители Приморского края утверждают, что в реке, которая протекает через поселение Раздолье, живет крокодил. Из-за проживания в воде такого хищника, местные жители не то, что боятся зайти в воду, для того, чтобы искупаться, но и боятся стоять у берега.

О том, что в Раздолье завелся крокодил, рассказал местный житель поселения, который первым и заприметил хищника. Мужчина приехал на реку, для того, чтобы порыбачить. Но вместо рыбы, в толще воды он заметил крокодила. Мужчина сначала подумал, что ему это показалась. Но потом рептилия показала себя. Тогда, рыбак взял в руки телефон и снял происходящее на видео, а потом видео отправил в Сеть.

На видео рыбак запечатлел момент, когда крокодил выплыл к поверхности реки и мирно грелся на солнце, высунув морду из воды. Кроме того, на видео мужчина комментирует, что больше в реке купаться нельзя, так как это может быть очень опасным для жизни: «Прошли хорошие времена! Раньше у нас крокодилов не было и можно было купаться спокойно».

Затем, рыбак попытался расшевелить и приподнять хищника, для того, чтобы его хорошо рассмотреть и другим показать. Для этого, мужчина бросал в воду к рептилии еду. Но, несмотря на намерение подкормить рептилию, крокодилу это не понравился, и он устремился прочь от назойливого рыбака.

Как, каким образом и откуда крокодил появился в реке Приморского края – так и остается для всех загадкой.

 

 

Безумный Охотник!