И попалась на заграничный крючок рыба. Не простая, а Золотая. Еще и 10 килограммов весит

И попалась на заграничный крючок рыба. Не простая, а Золотая. Еще и 10 килограммов весит Новости Рыбака

Согласитесь, чаще всего случается, что рыбак, приходя с рыбалки, рассказывает неведомые байки о пойманных рыбках, которые его поразили. Чаще всего эти рыбацкие рассказы преувеличиваются, но слушают их с небывалым любопытством.

Но вот история американского рыбака, Хантера Андерсона, совсем уж не преувеличена, а совершенно правдива. Андерсону, действительно, удалось поймать сказочную, да еще и трофейную рыбку. Этот рыбак смог поймать на свою крючок совсем необычную для этих мест рыбу – золотую рыбку. Да еще и небывалых размеров. Вес этой золотой рыбы – десять килограммов.

Мужчина, непременно, сфотографировал свою рыбу мечты – как доказательство, а родственники «залили» ее фото у себя в блоге. Но злоумышленники не постеснялись своровать фото и сделать его «вирусным».

Младшая сестра Хантера пошутила в комментарии под фото: «Именно эту золотую рыбку когда-то, много-много лет назад спустили в нашей семье в водосток через унитаз. И это фото реальное! И совершенно не фотошоп. На фото действительно мой брат. И действительно, аквариумная золотая рыбка. Только больше. Проживая вне своего аквариума, смытая нами в унитаз рыбка, здорово выросла. Да, в свои девять лет я помню ее совсем малюткой. Но я всегда была уверена, что она давно умерла. Не думала, что так получится. Люди, прошу вас, не нужно смывать своих питомцев в водосток через унитаз!» — просит в своем блоге сестра Андерсена.   

Как рассказал американский рыбак: он отправился со своей спутницей на рыбалку. Рыбачил в частном пруду. Ради собственного любопытства, молодой человек не стал сажать на крючок, привычные нам, приманки. Он взял то, что первое попалось ему под руку – и это было печенье. «Это ваше дело – верить или нет. Но на печенье мне удалось поймать настоящую золотую рыбку в весе десяти килограммов. Невероятно! И я не пытаюсь ни кого обмануть!».

И попалась на заграничный крючок рыба. Не простая, а Золотая. Еще и 10 килограммов весит

Хантер вспоминает, что перед тем как сфотографироваться со столь необычным уловом – с рыбиной ему пришлось побороться. В результате «сражения» с золотой рыбкой – рыба искусала человека.

Молодой человек – заядлый рыбак. Рыбачит он с самого детства. И не пропускает ни одного рыболовного турнира. Чего только не попадалось на удочку американца. Но золотая рыбка в 10 килограммов – стала его трофейной и самой необычной рыбой.  

«Возможно, это вовсе и не золотая рыбка. Скорее всего – это карп кои, который очень похож на золотую рыбку. Но мне приятно было увидеть такую рыбу у себя на крючке. Я не стал лишать эту золотую рыбу жизни и отпустил обратно в воду. Я думаю, что именно эта рыбка достойна жизни, как ни одна другая. Знаете, когда я вытащил свою золотую рыбу – я был безмерно счастлив, даже прыгал от восторга» — поделился своими впечатлениями американский рыбак.

А вам на крючок попадался необычный улов?

Безумный Охотник!