Курские браконьеры выловили 30 кг рыбы

В Курской области правоохранителями задержаны браконьеры, которые ловили рыбу при помощи лодки.

Как стало известно два рыбака ловили рыбу с лодки на ходу. Таким методом мужчины смогли поймать почти 30 килограммов водных ресурсов. В основном улов составила уклейка. Всю рыбу нарушители после поместили в свое судно.

Браконьеры были задержаны на берегу, когда промысел был завершён. Тем временем сумма причиненного ущерба уже известна – 200 000 рублей.  Кроме того, каждому и рыбаков придётся выплатить и штраф в размере 50 000 рублей и все судебные расходы.

Безумный Охотник!