Прогноз клёва – результат

Результат прогноза клёва рыбы по вашему запросу

Вы можете получить прогноз  клева по другой  рыбе:

Судак

Судак
Прогноз клева основан на метеоданных. Комментарии ниже основаны, на годовом календаре клёва. Могут отличаться от показаний прогноза клёва.
Вторник 30 мая
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+18°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 51%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 00:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 63%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 01:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 02:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 03:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 765мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 68%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 04:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 69%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 05:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 06:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 59%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 07:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+16°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 54%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 08:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 764мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 50%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 09:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 1м/с Ю
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 10:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 763мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 40%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 11:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+21°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 36%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 12:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 34%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 13:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 34%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 14:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 33%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 15:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 35%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 16:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 36%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 17:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 39%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 18:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+21°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 19:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 47%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 20:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+18°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 53%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 21:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+18°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮЗ
Влажность 54%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 22:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Вторник 30 мая 23:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+16°C
Температура воды +10°C
Восход 03:56
Световой день
17 ч 03 мин
Закат 20:59
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 14:57
Лунный день
11 ч 26 мин
Закат луны 02:23
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ССЗ
Влажность 63%
Вероятность осадков 0%
Среда 31 мая
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 4м/с СЗ
Влажность 58.5%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 00:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Пасмурно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ССЗ
Влажность 70%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 01:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 4м/с ССЗ
Влажность 74%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 02:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Переменная облачность
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ССЗ
Влажность 78%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 03:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Небольшой ливневый дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с СЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 04:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Небольшой ливневый дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с СЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 05:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Небольшой дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с СЗ
Влажность 88%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 06:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Местами дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с СЗ
Влажность 89%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 07:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Небольшой ливневый дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 4м/с ССЗ
Влажность 79%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 08:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Местами небольшой дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 6м/с С
Влажность 73%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 09:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Местами дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с С
Влажность 66%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 10:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Местами дождь
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ССЗ
Влажность 51%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 11:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Местами дождь
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ССЗ
Влажность 40%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 12:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+18°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 6м/с СЗ
Влажность 32%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 13:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с СЗ
Влажность 30%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 14:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Местами дождь
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 6м/с СЗ
Влажность 29%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 15:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 6м/с СЗ
Влажность 28%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 16:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с СЗ
Влажность 29%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 17:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗСЗ
Влажность 33%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 18:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+18°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗСЗ
Влажность 38%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 19:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗСЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 20:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 3м/с З
Влажность 46%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 21:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Солнечно
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 3м/с З
Влажность 53%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 22:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 56%
Вероятность осадков 32%
Среда 31 мая 23:00
вялый клёв
Возможен нерест.
Ясно
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:55
Световой день
17 ч 06 мин
Закат 21:01
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 16:18
Лунный день
10 ч 11 мин
Закат луны 02:29
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 57%
Вероятность осадков 32%
Четверг 1 июня
Переменная облачность
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 49.5%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 00:00
Ясно
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 57%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 01:00
Ясно
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 57%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 02:00
Ясно
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 58%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 03:00
Ясно
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 60%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 04:00
Солнечно
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 61%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 05:00
Солнечно
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 59%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 06:00
Солнечно
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 762мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 54%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 07:00
Солнечно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЗЮЗ
Влажность 49%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 08:00
Солнечно
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 09:00
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 761мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЗЮЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 10:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗЮЗ
Влажность 39%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 11:00
Переменная облачность
+21°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗЮЗ
Влажность 37%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 12:00
Переменная облачность
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗЮЗ
Влажность 35%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 13:00
Солнечно
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЗЮЗ
Влажность 34%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 14:00
Переменная облачность
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЗ
Влажность 36%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 15:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 43%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 16:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 47%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 17:00
Облачно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 51%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 18:00
Переменная облачность
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЗ
Влажность 56%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 19:00
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 59%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 20:00
Пасмурно
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЗЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 21:00
Переменная облачность
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 64%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 22:00
Ясно
+16°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 65%
Вероятность осадков 0%
Четверг 1 июня 23:00
Ясно
+16°C
Температура воды +10°C
Восход 03:54
Световой день
17 ч 08 мин
Закат 21:02
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 17:45
Лунный день
08 ч 51 мин
Закат луны 02:36
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 64%
Вероятность осадков 0%
Пятница 2 июня
Переменная облачность
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 00:00
Ясно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 64%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 01:00
Ясно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 66%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 02:00
Ясно
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 71%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 03:00
Ясно
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 74%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 04:00
Солнечно
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 73%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 05:00
Солнечно
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 2м/с З
Влажность 68%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 06:00
Солнечно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 760мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗСЗ
Влажность 61%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 07:00
Солнечно
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с З
Влажность 53%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 08:00
Солнечно
+18°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЗЮЗ
Влажность 47%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 09:00
Солнечно
+19°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 10:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 39%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 11:00
Переменная облачность
+22°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 38%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 12:00
Облачно
+21°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 759мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЮЗ
Влажность 41%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 13:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮЗ
Влажность 45%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 14:00
Переменная облачность
+21°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЗЮЗ
Влажность 44%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 15:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 3м/с Ю
Влажность 52%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 16:00
Переменная облачность
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮВ
Влажность 50%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 17:00
Местами дождь
+20°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 4м/с Ю
Влажность 50%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 18:00
Небольшой ливневый дождь
+16°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮЗ
Влажность 83%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 19:00
Местами дождь
+17°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 758мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮВ
Влажность 83%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 20:00
Местами небольшой дождь
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ВЮВ
Влажность 84%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 21:00
Переменная облачность
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 81%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 22:00
Облачно
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 83%
Вероятность осадков 15%
Пятница 2 июня 23:00
Небольшой ливневый дождь
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:53
Световой день
17 ч 10 мин
Закат 21:03
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 19:16
Лунный день
07 ч 29 мин
Закат луны 02:45
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮВ
Влажность 86%
Вероятность осадков 15%
Суббота 3 июня
Местами дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с ЮЮЗ
Влажность 78%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 00:00
Местами дождь
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮЗ
Влажность 89%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 01:00
Местами дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 91%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 02:00
Небольшой ливневый дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с ЮЮВ
Влажность 92%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 03:00
Местами дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 2м/с Ю
Влажность 91%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 04:00
Местами дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 3м/с Ю
Влажность 91%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 05:00
Местами небольшой дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 1м/с ЮЮВ
Влажность 94%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 06:00
Небольшой ливневый дождь
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 3м/с ЮВ
Влажность 93%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 07:00
Небольшой ливневый дождь
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 4м/с ЮЮВ
Влажность 86%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 08:00
Местами небольшой дождь
+14°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с Ю
Влажность 86%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 09:00
Небольшой ливневый дождь
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 5м/с Ю
Влажность 87%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 10:00
Местами небольшой дождь
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 6м/с Ю
Влажность 87%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 11:00
Небольшой ливневый дождь
+16°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 6м/с Ю
Влажность 88%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 12:00
Временами умеренный дождь
+15°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 753мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЮЮЗ
Влажность 85%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 13:00
Небольшой ливневый дождь
+13°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЮЮЗ
Влажность 83%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 14:00
Временами умеренный дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 754мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЮЮЗ
Влажность 80%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 15:00
Переменная облачность
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 7м/с ЮЮЗ
Влажность 74%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 16:00
Временами умеренный дождь
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 8м/с ЮЗ
Влажность 68%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 17:00
Переменная облачность
+11°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 755мм рт.ст.
Ветер 8м/с ЮЗ
Влажность 62%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 18:00
Местами дождь
+9°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 8м/с ЮЗ
Влажность 70%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 19:00
Переменная облачность
+7°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 7м/с ЮЗ
Влажность 78%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 20:00
Местами дождь
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 7м/с ЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 21:00
Слабая морось
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 7м/с ЗЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 22:00
Местами дождь
+5°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 66%
Суббота 3 июня 23:00
Слабая морось
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 03:52
Световой день
17 ч 13 мин
Закат 21:05
Фаза луны Прибывающая луна
Восход луны 20:51
Лунный день
06 ч 08 мин
Закат луны 02:59
Давление 756мм рт.ст.
Ветер 6м/с ЗЮЗ
Влажность 86%
Вероятность осадков 66%
Воскресенье 4 июня
Местами дождь
+12°C
Температура воды +10°C
Восход 03:51
Световой день
17 ч 15 мин
Закат 21:06
Фаза луны Полнолуние
Восход луны 22:21
Лунный день
05 ч 00 мин
Закат луны 03:21
Давление 757мм рт.ст.
Ветер 5м/с З
Влажность 61.5%
Вероятность осадков 34%
Воскресенье 4 июня 00:00
Небольшой дождь
+6°C
Температура воды +10°C
Восход 03:51
Световой день
17 ч 15 мин
Закат 21:06
Фаза луны Полнолуние
Восход луны 22:21
Лунный день
05 ч